Марафон на шпильках

Обувь-показатель истинного достатка, опытные психологи могут многое сказать о человеке по обуви, в которой он ходит. В идеале, конечно, женщина должна смотреть на всех с высоты денадцатисантиметровой шпильки. Но часто бывает, что ноги отекают или ходить на каблуках, сгибая от усталости ноги в коленях и при этом кривиться от боли- не очень поэтично.Красота требует жертв, но не таких же! Не нужно загонять себя в рамки, твердить, что без каблука ноги толще и короче, а вся красивая обувь это модели с каблуками, не нужно мучить себя домашней обувью на каблуках. Важнее всего естественность. Секрет хождения на каблуках заключается в том, чтобы забыть о них вовсе. Женщина выглядит естественно и соблазнительно, если ходит в туфлях на каблуках, как в комнатных тапочках, и не смотрит себе под ноги , при этом ее тело расслаблено. Врачи рекомендуют для ежедневного ношения каблуки не больше 5 см.
В принципе набор необходимой обуви для женщин невелик, особенно если учесть, что кожаная обувь прослужит дольше чем "из кожи молодого дерматина", которые после месяца носки вытираются, трескаются и теряют форму. Всегда должны быть: тапочки для бассейна, комнатные тапочки, кросовки, две пары босоножек и пара сандалий, две-четыре пары туфлей, зимние сапаги , демисезонные сапоги или ботинки.
При покупке обуви нужно обратить внимание на форму колодки. Продавцы зачастую уверяют, что туфли разносятся и будут сидеть. Да, разносятся, но как они при этом будут выглядеть?

2 комментария:

Unknown комментирует...

Здравствуйте. У мужа скоро день рождения, а я рожаю скоро, вот хотелось бы красиво выглядеть. Подруги советуют Интерпол ( http://in-pol.ru ). Что скажете?

Unknown комментирует...

Я такой марафон видела, там помимо высоких коблуков еще и ногти длинные, круто конечно было.